Vente Vente en décembre part II.
1620
Rokoko-Beistelltischchen
Hohe, schlanke, leicht geschweifte Beine gehen in die Profil geschnitzte Zarge über. An der Front ein Schub, Deckplatte geschweift und Rand erhöht. Nussholz und Nussfurnier. In der Platte Felder bildende Fadeneinlagen in geschweiftem Umriss.
Prix de catalogue € 800 - 1.040
Prix de catalogue€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
H.: 72 cm. B.: 51 cm. T.: 38 cm. 2. Hälfte 18. Jhdt. (5020223)
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.