Vente Vente en décembre part II.
1270
Rokoko-Wandkonsoltisch
Kräftige, leicht geschweifte, nach unten gerade geführte Beine mit Polster artigen Knien. Die Zarge in Form einer durchbrochenen Rocaille heruntergeführt. Lebhaft geschweifte Platte über glatter, vorne konvex vortretender Zarge. Gefasst und Bronze vergoldet.
Prix de catalogue € 100 - 130
Prix de catalogue€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
H.: 69 cm. B.: 78 cm. T.: 49 cm. 18. Jhdt. (5009070)
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.