Votre recherche Eugen Osswald dans la vente
Vente en décembre part II.
samedi, 6 décembre 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eugen Osswald?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Eugen Osswald vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1968
Eugen Osswald 1879 Stuttgart - 1960 München
STRASSENAZENE IN KAIRO Kohle und Farbkreide. 21 x 47 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. Bez. “Kairo 1910“ und links unten sign. (5019841)
Prix de catalogue € 180 - 230
Prix de catalogue€ 180 - 230
$ 194 - 248
£ 162 - 207
元 1,407 - 1,798
₽ 17,908 - 22,882
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Eugen Osswald sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eugen Osswald?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eugen Osswald?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.