Votre recherche François Charles Baude dans la vente
Vente en décembre part II.
samedi, 6 décembre 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de François Charles Baude?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de François Charles Baude vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1832
Francois Charles Baude 1880 - 1953
CHEMIN BORDÉ A MARO CASTELLO Hügelige Landschaft mit einem Feldweg am Hang und Blick ins Tal. Rechts seitlich ein junges Mädchen mit einer Ziege. Links unten sign. und dat. 1925. Verso vom Künstler Titelbezeichnung und Nummerierung 186.
Prix de catalogue € 1.300 - 1.600
Prix de catalogue€ 1.300 - 1.600
$ 1,404 - 1,728
£ 1,170 - 1,440
元 10,166 - 12,512
₽ 129,337 - 159,184
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de François Charles Baude sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de François Charles Baude?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de François Charles Baude?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.