Votre recherche Balthazar Denner dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 5 décembre 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Balthazar Denner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Balthazar Denner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
657
Balthasar Denner 1685 - 1749
PORTRAIT EINER JUNGEN DAME Mit weiß gepudertem Haar, blaumen Kleid mit Spitzenbesatz.
Prix de catalogue € 6.800 - 8.200
Prix de catalogue€ 6.800 - 8.200
$ 7,344 - 8,856
£ 6,120 - 7,380
元 53,176 - 64,124
₽ 676,532 - 815,818
Öl/Lwd. Doubliert. 43 x 35 cm. Anmerkung: Dem Gemälde ist eine Expertise von Prof. Dr. Bösch-Supan vom 23.06.1999 beigegeben, die das Gemälde in die Zeit um 1740/45 einordnet. (501947)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Balthazar Denner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Balthazar Denner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Balthazar Denner?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.