Votre recherche Jan Dircksz Both dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 20 septembre 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Dircksz Both?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Dircksz Both vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1758
Jan Both um 1618 Otrecht - 1652 zug.
ALTER MANN MIT HUT UND STOCK IN LANDSCHAFT Er hat soeben eine hölzerne Brücke überquert. Im Hintergrund Bäume und Felsen mit gehauener Nische. Das Gemälde möglicherweise ein Ausschnitt eines größeren Gemäldes des Malers.
Öl/Lwd/Holzplatte. 54 x 33 xm. Rechts unten sign. (492475)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Dircksz Both sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Dircksz Both?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Dircksz Both?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.