Département Uhren dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 20 septembre 2003
1535
Deutscher Maler des 18. Jhdt.
DIE VERSUCHUNG DES HL. ANTONIUS Der Heilige als Einsiedler in einer Kapelle in öder Berglandschaft, umgeben von visionierten Teufelsgestalten, wie nackte Frau, Greife, geflügelte Affen und Wildschwein.
Öl/Lwd. 43 x 72 cm. Doubliert. (4919832)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.