Votre recherche dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 20 septembre 2003
1758
Jan Both um 1618 Otrecht - 1652 zug.
ALTER MANN MIT HUT UND STOCK IN LANDSCHAFT Er hat soeben eine hölzerne Brücke überquert. Im Hintergrund Bäume und Felsen mit gehauener Nische. Das Gemälde möglicherweise ein Ausschnitt eines größeren Gemäldes des Malers.
Öl/Lwd/Holzplatte. 54 x 33 xm. Rechts unten sign. (492475)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.