Votre recherche Ernst Fuchs dans la vente

vendredi, 19 septembre 2003

Vente en septembre part I.

Ernst Fuchs 1930 Wien

392
Ernst Fuchs 1930 Wien

“HOFFMANNNS ERZÄHLUNGEN - GULIETTA I“ Vernismou, Strichätzung und Aquatinta. Lotgröße 64 x 48 cm. Handsigniert und bezeichnet. Exemplar 71 von 90 Exemplaren.

Prix de catalogue € 3.000 - 3.600 Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600  $ 3,600 - 4,320
£ 2,700 - 3,240
元 23,640 - 28,368
₽ 273,540 - 328,248

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre