Votre recherche Emil Orlik dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 19 septembre 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Emil Orlik?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Emil Orlik vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
285
Emil Orlik 1870 Prag - 1932 Berlin
SCHLOSSAUFFAHRT Baumbestandener Parkweg, der auf ein altes Holztor zuführt. Bei der Parkdarstellung handelt es sich um die Auffahrt zu Schloss Leopoldskron bei Salzburg.
Öl/Lwd. 74 x 50,5 cm. Rechts unten sign. (492161)
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Emil Orlik sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Emil Orlik?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Emil Orlik?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.