Vente Vente en septembre part I.
275
Maler des 19. Jhdts.
VERSCHNEITE WINTERLANDSCHAFT Mit Eisläufern, einem auf Kufen stehenden Kahn mit einigen Personen sowie mit einer Kate am linken Bildrand überhalb einem zugefrorenen Dorfteich, im Hintergrund weitere verschneite Häuser und im Eis angelegte Schiffe.
Öl/Lwd. 31 x 40 cm. 1. Hälfte 19. Jhdt. (490882)
Prix de catalogue € 700 - 910
Prix de catalogue€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.