Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jakob van Dieghem?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jakob van Dieghem vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
209
Jakob van Dieghem 1870/75 in Belgien tätig
SCHAFE IN WEITER LANDSCHAFT Eine Schaffamilie auf grünem Rasen, der Widder vor einem Strauch stehend, rechts im Vordergrund ein Huhn, rechts hinten Blick in die weite Landschaft bis zum Horizont mit sonnenbeschienen Wolken.
Öl/Holz. 20 x 26 cm. Unten mittig signiert 1875.(491144)
Prix de catalogue € 900 - 1.100
Prix de catalogue€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jakob van Dieghem sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jakob van Dieghem?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jakob van Dieghem?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.