Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Graf von Courten?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Graf von Courten vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
133
Ludwig von Courten Maler des 19./20. Jhdts.
SCHLOSS NYMPHENBURG Ansicht des Schlosses von der Kanalseite aus gesehen mit herbstlich gefärbten Bäumen. Aquarell/Gouache/Papier. Auf Karton aufgelegt. Auf dem Karton sign. und titelbez. 39 x 29 cm. (4919213)
Prix de catalogue € 220 - 290
Prix de catalogue€ 220 - 290
$ 237 - 313
£ 198 - 261
元 1,720 - 2,267
₽ 21,887 - 28,852
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Graf von Courten sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Graf von Courten?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Graf von Courten?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.