Vente Vente en septembre part I.
98
Halbschrank im Rokoko-Stil
Eintüriger Schrank in Nußbaumfurnier mit reicher, filigraner Bronzeapplikation im Rocaille-Stil. Tür fällt in geschweifter Vertiefung, besetzt mit einem hochovalen Intarsienbild mit Blumenvase. Über der Türe ein geschweifter Schub, wandseits geschweifter Aufsatz mit Intarsienbild.
H.: 170 cm. B.: 90 cm. T.: 48 cm. Ende 19. Jhdt. (490447)
Prix de catalogue € 400 - 520
Prix de catalogue€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.