Vente Vente en septembre part I.
26
Likör-Bar
Holzkasten, Palisander furniert mit leicht geschweifter Front und Bandeinlagen. Messing, in Bulltechnik mit großer Front- und Deckelkartusche. Die Front und Deckel aufklappbar, im Inneren Einbaufächer mit vier Kristallkaraffen mit Kasettenschliff sowie zwölf Likörgläsern mit quadratischer Fußplatte. Im Frontdeckel eingebautes Schloss.
H.: 26 cm. B.: 29,5 cm. T.: 23 cm. 19. Jhdt. (491636)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.