Votre recherche Oskar Moll dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 19 septembre 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Oskar Moll?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Oskar Moll vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
383
°Oskar Moll, 1875 Brieg in Schlesien - 1947 Berlin
BLUMENSTILLEBEN Topfpflanze mit rosa Blüten auf einer Tischplatte.
Öl/Papier/Hartfaser. 53 x 39 cm. Rechts unten sign. (4907832)
Prix de catalogue € 17.000 - 20.000
Prix de catalogue€ 17.000 - 20.000
$ 18,360 - 21,600
£ 15,300 - 18,000
元 132,940 - 156,400
₽ 1,691,330 - 1,989,800
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Oskar Moll sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Oskar Moll?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Oskar Moll?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.