Votre recherche Christian Haug dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 27 juin 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Christian Haug?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Christian Haug vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
525
Ch. Haug, Maler des 19./20. Jhdts.
ZWEI JAGDTIERBILDER Reh im verschneiten Wald sowie Fuchs reißt einen Fasan. Gouache und Kohle/Papier. Sichtmaß: je 33 x 25 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. (462323)
Prix de catalogue € 450 - 590
Prix de catalogue€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Christian Haug sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Christian Haug?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Christian Haug?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.