Votre recherche Bohumil Samuel Kecír dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 27 juin 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bohumil Samuel Kecír?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bohumil Samuel Kecír vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
421
Prof. Bohumil Samuel Kecir Tschechischer Maler des 20. Jhdts. 1904 - 1987
ABSTRAKTER KOPF Öl/Karton. Rechts unten signiert. 50 x 40 cm. Verso mehrere Stempel in tschechischer Sprache. (4617517)
Prix de catalogue € 3.800 - 4.600
Prix de catalogue€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bohumil Samuel Kecír sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bohumil Samuel Kecír?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bohumil Samuel Kecír?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.