Vente Vente en juin part I.
412
Vier große Schaukästen mit gefärbten Muscheln
Eine große Vitrine, mit dreiteiligem in Bronzeprofilen gerahmten Glaseinsätzen, das mittlere Schaufeld in geschweifter Rahmung, die seitlichen hochrechteckigen Rahmen, darin auf vergoldetem Untergrund mit dünnen Drähten montierte Jakobsmuscheln in verschiedener Färbung. Der zweite größere Kasten mit eingebautem Glasrahmen in Muschelform ebenso mit Muscheln besetzt, die beiden kleineren Kästen querrechteckig mit rechteckigen Schauöffnungen und entsprechenden Muschelsammlungen. 139 x 227 cm. 150 x 166 cm. 100 x 125 cm. 100 x 125 cm. Stärke: je 17 cm. Jeweils mit Beleuchtungseinrichtungen. (470985)
Prix de catalogue € 12.000 - 14.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.