Vente Vente en juin part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gerolamo Cairati?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gerolamo Cairati vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
407
Prof. Gerolamo Cairati 1860 Triest, ab 1893 in München tätig
FIGURENTORSO Als Torso wiedergegebene Marmorskulptur eines nackten, männlichen Oberkörpers. Öl/Lwd. 74 x 50 cm. Rechts unten signiert. (4617222)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gerolamo Cairati sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gerolamo Cairati?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gerolamo Cairati?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.