Vente Vente en juin part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Dill?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Dill vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
396
Otto Dill 1884 Neustadt/Hartd - 1957 Bad Dürckheim
BRAUNES REITPFERD BEIM PFERDERENNEN Von einem Pferdeführer weggeführt, im Hintergrund Menschenmenge hinter Absperrung. Öl/Holzplatte. 35 x 50 cm. Rechts unten signiert. (460776)
Prix de catalogue € 7.000 - 8.400
Prix de catalogue€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Dill sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Dill?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Dill?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.