Vente Vente en juin part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johanna von Destouches?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johanna von Destouches vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
373
Johanna von Destouches 1869 München - 1956
ROSENSTRAUSS IN EINER VASE Umgeben von verstreutem Obst. Auf einer Tischplatte eine Glasvase mit weissen Rosen, links daneben eine Pfirsichschale. Auf der Platte verstreut rote Trauben, Nüsse und Pflaumen. Öl/Lwd. 72 x 94 cm. Rechts oberhalb der Platte signiert. Ohne Rahmen. (460651)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johanna von Destouches sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johanna von Destouches?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johanna von Destouches?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.