Votre recherche Albert Richard Ranft dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 27 juin 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Albert Richard Ranft?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Albert Richard Ranft vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
345
Albert Richard Ranft, 1862 Plain Palais/Genf - 1931
DORFGASSE MIT ABGESTELLTEN REITERPFERDEN Öl/Lwd. 48 x 60 cm. Links unten sign. Um 1910/20. Dem Gemälde ist ein Gutachten von Dr. Brigitte Rechberg/ Wiesbaden beigegeben. (461882)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.200
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Albert Richard Ranft sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Albert Richard Ranft?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Albert Richard Ranft?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.