Votre recherche Hermann Schmitzbonn dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 27 juin 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hermann Schmitzbonn?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hermann Schmitzbonn vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
299
Hermann Schmitzbonn 1903 - 1960 Duisburge Maler - in den 50er Jahren häufig erwähnt
BLICK ÜBER EINEN SEE MIT BERGEN IN DER FERNE Im Vordergrund auf einer Anhöhe gebündelte Strohgarben. Öl/Lwd. 80 x 70 cm. Rechts unten sign. (461711)
Prix de catalogue € 500 - 650
Prix de catalogue€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hermann Schmitzbonn sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hermann Schmitzbonn?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hermann Schmitzbonn?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.