Vente Vente en juin part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Clarita Beyer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Clarita Beyer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
294
Clarita M. Beyer Karlsruher Malerinnen-Schule 1888 - 1891 tätig, ehemals ansässig in Kiel
LANDSCHAFT MIT EINEM KLEINEN JUNGEN AN EINEM FISCHERSTEG MIT FISCHERKASTEN Öl/Lwd. 59 x 80 cm. Rechts unten signiert. (461873)
Prix de catalogue € 700 - 910
Prix de catalogue€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Clarita Beyer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Clarita Beyer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Clarita Beyer?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.