Votre recherche Charles James Lander dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 27 juin 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Charles James Lander?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Charles James Lander vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
265
Charles James Lauder, geb. Glasgow - 1920 Glasgow
PROMENADE AM THEMSEUFER Mit Themsebrücken und Spaziergängern. Gouache/Papier. Sichtmaß 33 x 23 cm. Im Passepartout verglast.R.S.W., unten mitte sign. (462358)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Charles James Lander sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Charles James Lander?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Charles James Lander?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.