Votre recherche Emil Barbarini dans la vente
Vente en juin part I.
vendredi, 27 juin 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Emil Barbarini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Emil Barbarini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
371
Emil Barbarini 1855 Wien - 1930
FRÜHLINGSLANDSCHAFT MIT BLÜHENDEN BÄUMEN UND SCHAFEN Öl/Lwd. 31,5 x 63 cm. Verso auf dem Keilrahmen alter Galerieaufkleber mit Künstlerbezeichnung.signiert (4612711)
Prix de catalogue € 3.800 - 4.600
Prix de catalogue€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Emil Barbarini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Emil Barbarini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Emil Barbarini?
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.