Votre recherche Brachi dans la vente
Vente d'art italien
samedi, 17 mai 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Brachi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Brachi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
730
Brachi
Italienischer Maler des 19./20.Jhdts. Portrait des Künstlers A.Santogostino Der Künstler vor seiner Staffelei mit einem Landschaftsgemälde stehend, im Arbeitskittel, in der linken Ecke Abstelltisch mit Palette und einigen Pinseln. Öl/Holzplatte. 122 x 102 cm. Verglast und gerahmt. Rechts unten sign. (470953)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Brachi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Brachi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Brachi?
further catalogues Vente d'art italien