Votre recherche V. Empoli dans la vente
Vente d'art italien
samedi, 17 mai 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de V. Empoli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de V. Empoli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
498
V. Empoli, italienischer Maler des 19. Jhdts.
KÜSTE VON CAPRI MIT BEWEGTER BRANDUNG Blick auf die Felsenriffe, der Himmel mit Gewitterwolken überhangen, im Hintergrund einige Segelschiffe auf dem Meer. Öl/Lwd. Im originalen Goldrahmen. 34 x 85 cm. Links unten sign. V.Empoli, pittore italiano del XIX sec., LA COSTA DI CAPRI, olio su tela, firmato, cornice originale in oro. (471022)
Prix de catalogue € 1.400 - 1.700
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de V. Empoli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de V. Empoli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de V. Empoli?
further catalogues Vente d'art italien