Votre recherche Paul Fischer dans la vente
Vente d'art italien
samedi, 17 mai 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Fischer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Fischer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
495
Poul(Paul)Fischer, 1860 Kopenhagen - 1934 Gentofti
WÄSCHERINNEN MIT KINDERN AN EINEM OBERITALIENISCHEN SEEUFER Stimmungsvolle, nachimpressionistische Sujetwiedergabe. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. 40 x 54 cm. Verso dat. 1922. LAVANDAIE CON BAMBINI IN RIVA AL MARE IN ITALIA, olio su tela, firmato, sul lato posteriore datato 1922. (470092)
Prix de catalogue € 8.800 - 11.000
Prix de catalogue€ 8.800 - 11.000
$ 9,504 - 11,880
£ 7,920 - 9,900
元 68,816 - 86,020
₽ 875,512 - 1,094,390
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Fischer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Fischer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Fischer?
further catalogues Vente d'art italien