Vente Vente d'art italien
490
E. Vasarri Italienischer Maler des 19./20. Jhdt.
FELDWEG IN WEITER LANDSCHAFT MIT ZWEI JUNGEN MÄDCHEN IM GRAS Weiter rechts hinten eine Frau mit Strohhut in der Hand und Kindern auf dem Weg. Öl/Holzplatte. 24 x 33 cm. Links unten signiert. (4707410)
Prix de catalogue € 3.200 - 3.800
Prix de catalogue€ 3.200 - 3.800
$ 3,456 - 4,104
£ 2,880 - 3,420
元 25,024 - 29,716
₽ 318,368 - 378,062
further catalogues Vente d'art italien