Votre recherche Johann Zahnd dans la vente
Vente d'art italien
samedi, 17 mai 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Zahnd?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Zahnd vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
727
Johann Zahnd, 1854 Schwarzenburg/Kanton Bern - 1934
RÖMISCHE RUINEN IN DER CAMPAGNA-LANDSCHAFT Im Vordergrund Ruinen mit Subduktionsbogen, im Hintergrund Aquädukt am Horizont. Öl/ Lwd. 33 x 22,5 cm. Rechts unten sign. und dat. 1891. (4711811)
Prix de catalogue € 650 - 850
Prix de catalogue€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Zahnd sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Zahnd?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Zahnd?
further catalogues Vente d'art italien