Votre recherche Oswald Achenbach dans la vente
Vente d'art italien
samedi, 17 mai 2003
Vous êtes intéressé par des œuvres de Oswald Achenbach?
520
Oswald Achenbach 1827 Düsseldorf - 1905, Art des
ITALIENISCHE STRASSENSZENE In einem Innenhof mit altem Gemäuer und einer ansteigenden Treppe. Mehrere Personen an einem Verkaufsstand, im Vordergrund ein Junge mit Esel, im Hintergrund Schmiedegesellen am Amboss. Öl/Lwd. 47 x 59 cm. Ende 19. Jhdt. (470728)
Prix de catalogue € 4.300 - 5.200
Prix de catalogue€ 4.300 - 5.200
$ 4,644 - 5,616
£ 3,870 - 4,680
元 33,626 - 40,664
₽ 427,807 - 517,348
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Oswald Achenbach?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Oswald Achenbach?
further catalogues Vente d'art italien