Département Sculptures & Antiquités dans la vente
Vente spéciale d'art populaire
samedi, 7 décembre 2002
3309
Geschnitzte Engelsfigur
Der Engel stehend, mit nach oben gerichtetem rechtem Arm. Die alte Fassung weitgehend erhalten. Das Umhängetuch grün bemalt. Finger- und Fußspitzen fehlen. Besch. H.: 64 cm. Norddeutsch, 17./18. Jhdt. (400145)
Prix de catalogue € 450 - 590
Prix de catalogue€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
further catalogues Vente spéciale d'art populaire