Votre recherche Erni von Hüttenbrenner dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Erni von Hüttenbrenner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Erni von Hüttenbrenner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1298
Erni Hüttenbrenner 1874 - 1944 Wien
NAPOLEON REITET ÜBER DIE ALPEN Kopie nach dem Gemälde von J. Louis David von 1801, das sich im Museum des Chateau du Malmaison befindet. Öl/Holz. Rechts unten signiert und datiert 1927. 63 x 53,8 cm. (3801916)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Erni von Hüttenbrenner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Erni von Hüttenbrenner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Erni von Hüttenbrenner?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.