Votre recherche Johann Jakob Stunder dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Jakob Stunder?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Jakob Stunder vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1286
Johann Jakob Stunder 1759 Kopenhagen - 1811 Neusohl
PORTRAIT EINER DAME Im klassizistischem Kostüm in Cremeweiß und Rosa. Mit einer Rose im gepuderten, hochgesteckten Haar. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 77.5 x 60.5 cm. (3818411)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Jakob Stunder sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Jakob Stunder?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Jakob Stunder?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.