Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Häcker?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Häcker vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
749
Häcker Deutscher Maler des 19./20. Jahrhunderts
PASTELLPORTRAIT EINER DAME IN WEISSEM KLEID Mit breitem Hut mit weißer Straußenfeder. Pastell im Oval gemalt. Auf Malkarton. Links unten signiert und datiert 1904. Im Rechteckrahmen mit ovaler Abdeckung. 75 x 59 cm. (381321)
Prix de catalogue € 200 - 260
Prix de catalogue€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Häcker sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Häcker?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Häcker?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.