Votre recherche Louis J.-P. Tinayre dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Louis J.-P. Tinayre?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Louis J.-P. Tinayre vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
628
Luis Tinayre geb.1861 Neuilly-s.-S., Sterbedaten unbekannt
PORTRAIT SEINEN BRUDERS - JULIEN ALS HOLZSCHNITZER Der Portraitierte im Halbportrait frontal gezeigt an einem Tisch im grauen Arbeitsmantel mit randloser Brille an einem Holz-Werkstück arbeitend. Vor ihm Schnitzwerkzeug. Links unten sign. 1879. Öl/Lwd. 51 x 57.5 cm. (3818410)
Prix de catalogue € 2.900 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.900 - 3.500
$ 3,132 - 3,780
£ 2,610 - 3,150
元 22,678 - 27,370
₽ 288,521 - 348,215
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Louis J.-P. Tinayre sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Louis J.-P. Tinayre?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Louis J.-P. Tinayre?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.