Votre recherche Hermann Göhler dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hermann Göhler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hermann Göhler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
452
Hermann Göhler 1874 Neustadt/Hardt, später ansässig in Karlsruhe, seit 1906 Professor der
Karlsruher Kunstgewerbeschule. DIE ROTE PUPPE Stilleben mit einer in Textil eingekleideten Porzellanpuppe neben Vasen und einer Perlmuttschnecke. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 55 x 65.5 cm. (3806527)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hermann Göhler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hermann Göhler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hermann Göhler?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.