Votre recherche Jacek Malczewski dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jacek Malczewski?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jacek Malczewski vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
376
Jacek Malczewski 1854 Radom - 1929 Krakau
Schüler der Krakauer Akademie bei J.Matejko und in Paris, war Mitglied der Wiener Sezession DIE ALTE BÄUERIN Bleistiftzeichnung Rechts seitlich signiert im Passepartout und gerahmt. Sichtmaß: 25 x 16.5 cm. (380351)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jacek Malczewski sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jacek Malczewski?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jacek Malczewski?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.