Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Wilhelm Keller?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Wilhelm Keller vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
361
Paul Wilhelm Keller (Keller-Reutlingen) 1854 Reutlingen - 1920 München
ENTEN UNTER GEBÜSCH AN EINEM TEICHUFER Im Hintergrund eine Promenade, eine der Enten im Vordergrund im Teich sich die Flügel putzend. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 50 x 74 cm. (380921)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Wilhelm Keller sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Wilhelm Keller?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Wilhelm Keller?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.