Votre recherche dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 20 septembre 2002
358
Friedrich Voltz 1817 Nördlingen - 1886 München
IM STALL Bäuerin beim Melken einer Kuh, daneben ein Kälbchen, Ziegen und Hühner unter dem Stallgewölbe. Rechts unten monogr. und dat. (18)41. Öl/Lwd., auf Karton aufgezogen. 27 x 36 cm. (381558)
Prix de catalogue € 1.800 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.