Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Max Bergmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Max Bergmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
352
Max Bergmann 1884 Fürstenberg/O. - 1955 Haimhausen Münchner Maler der Zügel-Nachfolge
DREI IN DER KOPPEL EINGESTELLTE PFERDE Im Hintergrund Stallgebäude und Bäume. Öl/Lwd. Rechts unten signiert. 85 x 74 cm. (3806531)
Prix de catalogue € 2.000 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Max Bergmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Max Bergmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Max Bergmann?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.