Votre recherche Mathieu Kohler dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mathieu Kohler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mathieu Kohler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
344
Mathieu Kohler 19. Jahrhundert, Niederbronn, erwähnt 1877 Mülhausen
STILLEBEN Stilleben mit liegenden Nelkenstrauß und blauen Blumen in einer Glasvase. Öl/Lwd. Auf Pressholz aufgezogen. Links unten signiert. 33 x 46 cm. (381122)
Prix de catalogue € 390 - 510
Prix de catalogue€ 390 - 510
$ 421 - 550
£ 351 - 459
元 3,049 - 3,988
₽ 38,801 - 50,739
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mathieu Kohler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mathieu Kohler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mathieu Kohler?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.