Votre recherche Richard Linderum dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Richard Linderum?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Richard Linderum vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
326
Richard Linderum 1851 Dresden Maler der Münchner Schule
MÖNCH IN DER BIBLIOTHEK Bärtiger Mönch in brauner Kutte (Kapuziner). Bei der Lektüre in alten Folianten mit Siegeln. Im Hintergrund abgestellte Bücher und Pergamentschriftstücke. Öl/Holz. 45 x 60 cm. Rechts oben signiert und ortsbezeichnet München. (3813019)
Prix de catalogue € 3.800 - 4.600
Prix de catalogue€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Richard Linderum sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Richard Linderum?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Richard Linderum?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.