Vente Vente en septembre part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hermann Vogler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hermann Vogler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
146
Hermann Vogler 1859 Berlin, später in München und Paris tätig.
DER LIEBESBRIEF Zwei junge Damen im Gras am Ufer eines Schloßteichs bei der Lektüre eines Briefchens. Im Hintergrund ragt ein Schloßturm auf. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 74 x 101 cm. (381192)
Prix de catalogue € 4.500 - 5.400
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hermann Vogler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hermann Vogler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hermann Vogler?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.