Votre recherche Hubert Robert dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hubert Robert?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hubert Robert vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1372
H. Robert Maler des 18./19. Jhdt.
ARKADISCHE LANDSCHAFT MIT EINEM HIRTEN MIT SCHAFEN In einer felsigen baumbestandenen Landschaft. Grisaille-Malerei/Papier. Grün umrandet. Rechts unten signiert H. Robert und datiert 1825. Verglast und gerahmt. 22 x 30 cm. (382651)
Prix de catalogue € 300 - 390
Prix de catalogue€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hubert Robert sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hubert Robert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hubert Robert?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.