Votre recherche Achille Zama dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Achille Zama?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Achille Zama vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
747
Achille Zamu Italienischer Maler des 20.Jhdts.
FISCHERNETZE AM HAFEN Abstrahierend auflösende spätimpressionistische Malerei. Links unten sign. 1960. Verso Bezeichnung in italienischer Sprache und Ortsangabe. Öl/Karton. 19 x 13.5 cm. (381458)
Prix de catalogue € 400 - 520
Prix de catalogue€ 400 - 520
$ 432 - 561
£ 360 - 468
元 3,128 - 4,066
₽ 39,796 - 51,734
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Achille Zama sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Achille Zama?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Achille Zama?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.