Votre recherche Theodor Kotsch dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Theodor Kotsch?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Theodor Kotsch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
393
Theodor Kotsch 1818 Hannover - 1884 München
KIRCHGANG Eine ältere Frau und ein kleines Mädchen an einem Wegkreuz vor reifen Ährenfeld. Im Hintergrund eine Kirche. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 28 x 36 cm. (381556)
Prix de catalogue € 650 - 850
Prix de catalogue€ 650 - 850
$ 702 - 918
£ 585 - 765
元 5,083 - 6,647
₽ 64,668 - 84,566
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Theodor Kotsch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Theodor Kotsch?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Theodor Kotsch?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.