Votre recherche Otto Fedder dans la vente
Vente en septembre part I.
vendredi, 20 septembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Fedder?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Otto Fedder vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
236
Otto Fedder 1873 Schwerin - 1919 Wildschwaige/ Taubenberg
WINTERLANDSCHAFT MIT EISVERGNÜGEN Winterliche Abendlandschaft mit zugefrorenem See. Rechts am Ufer eine schilfgedeckte Hütte unter Bäumen. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 18 x 41 cm. (381463)
Prix de catalogue € 2.800 - 3.400
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Otto Fedder sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Fedder?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Fedder?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.